POLITICA Y MILITANCIA K
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Últimos temas
» MUY PERO MUY INTERESANTE PARA MI JARDÍN
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyDom Mayo 28, 2017 3:49 am por Isabelita

» MUJERES. poema dedicado a mi nietita Ayelén.
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyMar Mayo 09, 2017 3:59 pm por Isabelita

» Que Lo Re Parió, QLRP, Ocasiones de uso
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyVie Mayo 05, 2017 12:14 am por Isabelita

» PERÓN, LÍDER DE MULTITUDES Y GENERACIONES
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyVie Abr 28, 2017 9:26 pm por Isabelita

» SUGERENCIA: JUGAR EN SIMULADOR POLÍTICO
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyDom Abr 23, 2017 12:26 pm por Tarinea

» Discurso CFK, 128 sesiones ordinarias del Congreso (4)
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyVie Abr 21, 2017 1:15 am por Isabelita

» dice vidal que la provincia está fundida.
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyJue Mar 16, 2017 4:34 pm por Isabelita

» ¡¡¡QUIERO VOLVER A VER ESTE VIEJO VIDEO DE CFK!!!
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyMar Mar 07, 2017 7:52 pm por Isabelita

» 8 DE MARZO, DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA EmptyMar Mar 07, 2017 6:14 pm por Isabelita

Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Compañeros
Crear foro

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA

3 participantes

Ir abajo

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA Empty FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA

Mensaje por ángela Jue Ene 12, 2012 11:24 pm

MI QUERIDA AMIGA CHINA ISA , ALIAS LA FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 3486953619 AUNQUE YA TE FELICITÉ, QUIERO RECORDAR POR ACÁ QUE HOY 12 DE ENERO ES UN GRAN DÍA, VINISTE AL MUNDO Y DIOSITO PERMITIÓ QUE TE ATRAVIESES EN MI VIDA PÁ'CONOCERTE CHEI Y ESTOY MAS CONTENTA QUE PERRO CON DOS COLAS POR SER TU AMIGA, CHINITA LINDA SABES QUE TE QUIERO UN MONTÓN. Y....VISTE? COMO LA CHINA ANYU NO SE EQUIVOCA CON LOS DIAGNOSTICOS CUANDO TE DIGO QUE NO TE QUEPA NINGUNA DUDA, ESTO VÁ POR LO QUE SUCEDIÓ HOY CON ANY ESTABA SEGURÍSIMA QUE TENIA PREMIO DE REGALO PARA VOS JAJAJAJA................BESOSSS MIL TQM Y COMO NO TUVE TIEMPO PÁ' LLEVARTE LA TORTA TE LA MANDO POR EL FORO BESOSSSSSSSSS MILLLLLLLLLLLL MIOS DE YORGI Y RAFA ¡¡¡¡¡¡¡¡TE QUIEROOOOOOOOOOO!!!!!!!!
FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 2757303704_63c6a04b83_z

Fairy Birthday Cumpleaños de hadas y


que se te cumplan todos tus sueños.


Angie
ángela
ángela

Mensajes : 222
Puntos : 5465
Reputación : 444
Fecha de inscripción : 15/06/2011
Edad : 51
Localización : algún día me verás ando por todos lados

Volver arriba Ir abajo

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA Empty UN GRACIAS BIEN GRANDE!

Mensaje por Isabelita Vie Ene 13, 2012 1:18 am

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA NbdhydFELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 30xilwg

Loca mía,
lo único que me sale siempre que te recuerdo
es "gracias"; pero un gracias grandote
por un montón de detalles, de demostraciones,
como para que nunca tenga la más pequeña duda
para sentir que no me equivoqué con vos.
Y calculá entonces cómo se confirma lo que digo
-y se afirma más- cuando no te pienso, jajaja,
y me vengo a encontrar con algo tan bonito
como lo que es esta sorpresa. ¡Angie TQM!...

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 2ypl0flFELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 2ypl0flFELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 2ypl0fl
Isabelita
Isabelita

Mensajes : 1343
Puntos : 8459
Reputación : 1150
Fecha de inscripción : 30/06/2011
Edad : 81
Localización : Gran Buenos Aires

Volver arriba Ir abajo

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA Empty Re: FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA

Mensaje por ángela Vie Ene 13, 2012 1:01 pm

MI QUERIDA CHINA UD. SE MERECE ESTO Y....MUUUUCHOOOO MÁSSSSS, A VECES PIENSO QUE UD. ES DEMASIADO PARA CUALQUIER FORO, PORQUE LO DIGO? PORQUE CUANTAS VECES TE MOLESTASTE AVISANDOME DE LOS CUMPLE DE LOS DEMAS, Y....DE PRONTO ESTAMOS LAS DOS SOLAS AQUÍ EN ESTA PÁGINA QUE POR SUPUESTO ES TUYA POR TU 12 DE ENERO, PERO....BUENO....NADA.....QUIZÁ CON NUESTRA PRESENCIA ES TANNNNTOOOO QUE NO NECESITAMOS MAS GENTE JAJAJAJAJA.................BUENO CHINITA QUERIDA SABES LO QUE TE QUIERO Y...SABES QUE SIEMPRE TE LO DIGO DE YAHOO TE RESCATÉ Y...NOOOOOO MEEEEE EQUIVOQUÉEEEE, FIJATE QUE SOLO A VOS TE ELEGÍ POR INTUICIÓN Y GANÉ UNA AMIGA DE FIERRO DE VERDAD, TAL VEZ NOS LLEVEMOS BIEN CHINA PORQUE TENEMOS LOS MISMOS CÓDIGOS Y LOS MISMOS RAYES JAJAJAJAJA......................BESOSSS ENORMESSSSSSSSSS TE LLAMO HOY POR T.E. NO SÉ A QUE HORA VOLVES DE LO DEL BOTICARIO JAJAJA......PERO LO INTENTO SI NÓ SALUDO A KELITO Y ESPERO A QUE LLEGUES BESOTESSS MIL ESPERO QUE TU CUMPLE AYER LO PUEDAS HABER DISFRUTADO COMO LO MERECES. BESOSSS ANGIE

P.D: Y LA TROPA DEL FORO? SE TOMARON VACACIONES TODOS? JAJAJAJAJA.......................NÁAAA LO QUE PASA QUE CUANDO APARECEMOS NOSOTRAS YA NO HAY LUGAR PÁ'NAIDES JAJAJAJA.............

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA 3829539017


Última edición por ángela el Vie Ene 13, 2012 1:03 pm, editado 1 vez (Razón : POR CORRECCIÓN EN LA ORTOGRAFÍA LOS CULTOS SOMOS ASÍ , JIJIJIJIJI)
ángela
ángela

Mensajes : 222
Puntos : 5465
Reputación : 444
Fecha de inscripción : 15/06/2011
Edad : 51
Localización : algún día me verás ando por todos lados

Volver arriba Ir abajo

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA Empty Re: FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA

Mensaje por Martuchi Sáb Ene 14, 2012 5:26 pm

TARDE PERO SEGURO
ISA AMIGA AUNQUE ESTE MEDIO BORRADA SABES QUE SIEMPRE ESTAS EN MI PENSAMIENTO Y EN MI CORAZON.
ESPERO HAYAS PASADA UN HERMOSO CUMPLE.
FELICIDADES PARA TODOS LOS DIAS DE TU VIDA
UN ABRAZO
Martuchi
Martuchi

Mensajes : 382
Puntos : 6096
Reputación : 803
Fecha de inscripción : 15/06/2011
Edad : 73
Localización : Ciudad de Buenos Aires

Volver arriba Ir abajo

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA Empty Re: FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA

Mensaje por Isabelita Sáb Ene 14, 2012 6:20 pm

MAAAAARTU!!!!...
HA VOLVIDO LA KUMPA DE FIERRO, LA ÚNICA QUE LE PONE EL PECHO A LAS BALAS, A LOS CASCOTAZOS Y A CUALQUIER ALPARGATAZO DE ALGÚN DESPISTADO QUE OSE PASARSE DE LA RAYA, (Y AGARRATE SI LO INTENTASTE, MEJOR PONÉ LOS PIES EN POLVOROSA PORQUE NO SE LE ACHICA NI AL MÁS MENTAU), JAJAJA, ¡GRANDE MARTU!.

Te agradezco amiga, nunca es tarde cuando la dicha es buena!.
Lo que sí me gustaría mucho, es ver a los gomías por aquí... ya sé que se cansaron...
al final cada uno se fue contagiando. Pero hay que ver qué clase de contagios nos sirven; los de este tipo son caca.
Estoy esperando ver aparecer a uno en especial: porque un capitán no tiene que abandonar su barco. Tiene que decir "¡Primero salvemos a las viejas!", ah no... era
"Primero las mujeres y los niños". PERO SE LAS TOMÓ!.
Ya tendremos una nueva oportunidad de verlo aparecer. Y que se prepare!!!!!, jajajaja.
Martuchi, estamos por hacer limpieza en el rancho con Marian. Si querés arrimarte... aunque sea cebanos unos mates!.
Con la Anyu no cuento por su reiki y su rosario y sus rezos + su Yorgi y sus caminatas. Déjense de esquivar el bulto, que yo laburo en casa como todas sin la ayuda de nadie y salgo afuera a ganar el mango como cualquiera. Hago ricas cositas en la cocina y cada semana la buena tortaza para acompañar nuestros desayunos y mateadas. Pero me las ingenio para junar qué pasa en internet, no nos fallen.
Te quiero un montón y te doy las gracias, ¡hasta más ver amiga!...

Isabelita
Isabelita

Mensajes : 1343
Puntos : 8459
Reputación : 1150
Fecha de inscripción : 30/06/2011
Edad : 81
Localización : Gran Buenos Aires

Volver arriba Ir abajo

FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA Empty Re: FELIZ CUMPLE MI QUERIDA CHINA LA CHACHA ISA

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.